СМИ о Нас

153

KOMUZA

«Вести Интервью» Проект «50+ Возраст – это возможности»
1-й Канал. KOMUZA: Возраст – это Возможности!
Финал Конкурса “Мисс и Мистер КОМУЗА 50+”
Снова в новостях Первого канала создатель и идеолог движения KOMUZA и главный партнёр по красоте и преображению Проекта “Komuza: Возраст – это возможности” клиника лазерной косметологии Louis de Fleur.
Автор движения KOMUZA Наталья Кадешникова рассказывает о Проекте, эксперт по стилю Елена Лашко раскрывает секреты, участник Проекта и представитель фонда «Вместе ради жизни» Игорь Унсович рассказывает, как открывает Проект новые возможности!
Забег “Стань человеком” команды KOMUZA

 

 

Идеолог движения KOMUZA рассказывает о программе профилактики возрастных изменений, проведении реалити-шоу “Мисс и Мистер KOMUZA 50+” в Челябинске.
Организатор проекта “Мисс и Мистер 50+: Возраст – это возможности!” Наталья Кадешникова и наставник проекта Елена Якубовская в прямом эфире ЕТВ
Интервью (Часть 3) Натальи Кадешниковой, организатора конкурса “Мисс и Мистер 50+: Возраст – это возможности!” на радио Серебряный дождь.
Скоро!
Эти люди изменят себя и мир!
Участники “Мисс и Мистер 50+: Возраст – это возможности!”
Интервью (Часть 2) Натальи Кадешниковой, организатора конкурса “Мисс и Мистер 50+: Возраст – это возможности!” на радио Серебряный дождь.
Фрагмент второго семейного дефиле с участием собак из приюта Мопсодом Nikki_No
Интервью (Часть 1) Натальи Кадешниковой, организатора конкурса “Мисс и Мистер 50+: Возраст – это возможности!” на радио Серебряный дождь.
Интервью с Автором и организатором проекта Мисс и Мистер 50+: Возраст – это возможности.
Проект “ЛЮДЯМ О ЛЮДЯХ”
Лёгкая зарядка Бодифлекс на каждый день от мастера цигун Сергея Ларичкина.
Интервью (Часть 4) Натальи Кадешниковой, организатора конкурса “Мисс и Мистер 50+: Возраст – это возможности!” на радио Серебряный дождь.
АГРОФИТНЕС: Техника выполнения упражнений

Фрагмент второго семейного дефиле с участием собак из приюта Мопсодом Nikki_No

АГРОФИТНЕС: Техника выполнения упражнений

Фрагмент второго семейного дефиле с участием собак из приюта Мопсодом Nikki_No