КАК ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ И СЕБЯ В ВОЗРАСТЕ

143
Оказывается, ученые всерьез пришли к выводу, что старость все-таки просто-напросто болезнь. Лекарство от этой болезни создадут со дня на день. Выдержки из книг, доказывающих это, мы будем обязательно в скором времени публиковать. А пока Лена Отараева расскажет, что необходимо делать сейчас, чтобы мы выглядели минимум на 10 лет моложе (вне зависимости от возраста, в котором нас застанет антистарин).
Девочки, родные и малознакомые…… совсем незнакомые – давайте знакомиться. Лена меня зовут. Я так много накопила информации, так много событий было в моей жизни, что молчать – просто преступление.  Обо всём сразу это слишком. А вот о лице – запросто.
Я пробовала кремы за 9000 рублей и 250 (тоже рублей). Ночные, дневные, сыворотки, флюиды… Фигня. Работает сиюминутно! Это бизнес. Ничего личного. Хорошая фраза, и она про кремы.
Мажьте хоть что на лицо – это на мгновения, минуты, даже не часы. Если сильно им верите, то на час хватит. Без иллюзий. Я в них пребывая, тратила немыслимые деньги на кремы, а мужу говорила: ты посмотри, как я преобразилась! Он кивал, потому что (по-честному), что с кремом, что без него, он меня воспринимает одинаково. Но я-то НЕТ! С кремом за 9000 – я звезда молодая и яркая, а без него – из дома не выйду!
То же самое с волосами. Я покупала исключительно в салоне (в магазине не купишь ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ уход за волосами) шампунь и бальзам + маску для волос за 5 000 рублей. И мастер меня заверила: БЛОНДИНКИ стоят дорого! – в том смысле, что на блондинистые волосы нужно тратить много денег, чтобы они выглядели ухоженными. Я придерживалась этого правила 6 лет, пока могла себе это позволить. Но однажды я появилась у своего мастера через полтора месяца, всё это время используя простой шампунь и бальзам из супермаркета… Она была поражена «плотностью и живостью» моих волос!!!!! Я молчала, внутренне задыхаясь от восторга воего открытия: НЕВАЖНО, ЧТО МЫ МАЖЕМ И ВТИРАЕМ, СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ, ВАЖНО, ЧТОБЫ НАМ ЭТО БЫЛО ПРИЯТНО И МЫ ПРОСТО ЛЮБИЛИ… ЖИЗНЬ И СЕБЯ В СВОЁМ ВОЗРАСТЕ!!!!!

Также читать:
Не выживать, а именно жить!

Так вот, что касается лица. Есть ещё одно открытие. Чтобы лицо было молодо, морщины не глубокими, мягкими и сексуальными, нужно, чтобы оно хоть раз в сутки…. ПОТЕЛО!. Ой, как я в лоб! Никого не обидела? Но так и есть: лицо должно потеть – выделять токсины и всякую зловредность, которую можно вывести через кожу. И неважно, что вы будете для этого делать: сидеть в сауне, делать генеральную уборку или заниматься фитнесом – лицо должно потеть КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Потом умойтесь водой, нанесите на чистую кожу крем (хоть за 200 рублей) с благодарностью за молодость и красоту и улыбнитесь, ещё лучше – подмигните себе и всему миру.
Кстати, о воде. О том, что помогает сохранить лицу молодость, придаёт ему свет и особую привлекательность. Всё просто. Умываясь или принимая душ, благодарите струящуюся по вашей коже воду. Вам ведь несложно про себя поговорить с ней. Никто не слышит, только она. Вода всё впитывает и передаёт, это мощнейший источник, который либо помогает вам, либо уничтожает. Всё зависит от ваших мыслей. Благодарите воду за очищение, за здоровье, молодость и красоту. Благодарите за то, что в данный момент времени она разглаживает ваши морщинки, смывает угри и прыщи, придаёт коже матовость и розовость.  Вода моментально получает ваш заряд любви и благодарности и отдаёт вам сиюсекундно в сотни раз больший заряд. Если же в момент умывания, питья воды или в душе вы думаете о проблемах, об обидчиках и всяких сложностях в вашей жизни, вода не сможет быть источником молодости, вы получаете от неё то, что отдали – негатив. Так что, улыбайтесь в дУше и в душЕ, пойте песни о любви, и ваша кожа будет молодеть и сиять, впрочем, как и глаза.
Теперь о делах материальных. Есть такое масло – кокосовое. Если честно, для меня – вонючее. Пахнет не очень. Но полезное для кожи. Настоящее кокосовое масло замерзает при температуре ниже 20 градусов, но стоит пузырёк согреть в ладонях, или, для скорости, на батарее, и оно снова из белёсых хлопьев превратится в золотистое масло. Не переживайте, от таких процедур превращения «туда-сюда» не портится. Вот это самое масло наносите смело на лицо в достаточном для массажа количестве и костяшками пальцев (между 1 и 2 фалангами) массируйте. 5 минут, и вы сами сделали себе полноценный косметический массаж – разогнали кровь в мышцах лица и напитали кожу всем полезным, что есть в кокосовом масле. Прохладной водой (с благодарность, помните?) смываете излишки, промокаете полотенцем, и даже крем не нужен. Далее – привычный макияж, и вперёд – с улыбкой и уверенностью в своей неотразимости – куда хотите! Важно, втирая масло в кожу, не забывайте и с ним парой благодарственных слов перекинуться. Всё в этом мире слышит, всё впитывает и передаёт. Так что может быть проще: хотите получить молодость, здоровье и любовь, благодарите за это, как будто всё это уже есть в вашей жизни.
ВСЁ! Нет границ, нет условных цен, определяющих молодоспособность кремов. Есть ваш внутренний настрой на жизнь: ВСЁ С ЛЮБОВЬЮ, ВСЁ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!! Вперёд, девочки!
Автор: Лена Отараева.