СБОР ЗАЯВОК НАЧАЛСЯ

719
Первое Городское мероприятие МИСС И МИСТЕР KOMUZA 50+: ВОЗРАСТ – ЭТО ВОЗМОЖНОСТИ!

Новый большой сезон проекта в разгаре подготовки!

Чтобы принять участие в проекте, нужно сделать простые шаги.

Написать организатору – missmister50plus@gmail.com, указать ФИО свое или потенциального кандидата в участники или участницы, возраст и телефон для связи. Приложить несколько фотографий. Организаторы перезвонят и расскажут подробности.

Суть реалити-шоу – показать изменения, которые произойдут благодаря новому образу жизни. Активностям, которые должны превратиться в привычку. В привычку «жить не старея».

В роли наставников – участники пилотного проекта 2017 года.

Миссия проекта:

Разрушить стереотипы, связанные со «старостью».  Показать, что возраст – это не приговор, а возможности. Возможности заниматься спортом, танцами, модой, продвижением в Инстаграме, получить новую профессию, путешествовать, стать волонтером, тренером, трендсеттером, дизайнером… Показать на реальных примерах, что есть такие люди, которые пользуются этими возможностями. Дать возможность тем, кто готов измениться уже в ноябре пошагово пройти путь и увидеть собственный потенциал и профиты, которые дает возраст.  Показать всем, что быть активным, красивым, спортивным, модным в возрасте после 50 – это реально.

 

ℹ Организаторы проекта:

Портал komuza.net

Библиотека им. В.Г. Белинского

 

При медиа-поддержке

“Студия-41-Домашний” и

“телеканал ЕТВ”

  “Дом актёра”