ЧТО ТАКОЕ КОМУЗА, КТО ТАКАЯ КОМУЗА

564
ЧТО ТАКОЕ КОМУЗА, КТО ТАКАЯ КОМУЗА
Комуза – это уникальный мульти-медиа-проект. Здесь грамотно пишут умные, интересные, богатые духом и сильные эмоциями женщины, преодолевшие естественный рубеж за 30.
Комуза – это реальные женщины с непридуманными историями, не ради пиара, а ради чистого, искреннего желания поделиться живыми историями и вдохновляющими примерами, как можно перерасти вечный комплекс. Комплекс, насаждаемый социумом – возраст кому за.
Комуза – это оригинальные жанры, актуальная информация, которой можно воспользоваться, конкретные советы и полезные маршруты. Каждая статья – это истинные переживания, личный бесценный опыт, не испорченный незаслуженными регалиями талант автора.
Создатели Комуза не только как портала, но и как движения воодушевляются примерами женщин по всему миру, которые с каждым днем становятся старше и мудрее, а не стервознее. Комуза не молодеют, но расцветают, а не жалуются на болячки. Комуза взрослеют и расстаются с ненужными комплексами, ведя активный образ жизни, а не сидят у телевизора, обсуждая соседей, подруг и своих детей.
Наша миссия – объединить и сподвигнуть всех женщин мира после 30 стать красивей, здоровей, современней, эрудированней! Стать и оставаться КОМУЗОЙ, КО-МУЗОЙ для своих близких, для всего, пока еще неКОМУЗНОГО.
Комуза – это вдохновение и стимул ЖИТЬ ПОЛНОЙ и СВОЕЙ ЛИЧНОЙ жизнью!
Присоединиться и стать автором:
https://www.komuza.net/?p=156
Создатели:
https://www.komuza.net/?p=152
Миссия:
https://www.komuza.net/?p=148
Автор: КОМУЗА.