АНОНС. ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВОСКРЕСЕНЬЯ

160
Лучший вариант не проваляться весь воскресный день перед понедельником, несмотря на то, как прошла суббота (например, на фестивале  EverJazz или на даче с шашлычком и вкусным напиточком, есть причина вернуться в город в воскресенье –
День стройности с Вероникой Шульц.
Прекрасная истинная КОМУЗА радует и душу, и тело, и взгляд. Влюблена в свое фитнес-дело, умеет заряжать, настраивать и объединять. Тем более, есть уникальная возможность – получить много подарочков и поучаствовать в тренировке под живой сет ди-джейский сет! Во как! До встречи 2 июля на Шарташе!! Ю-ху!
Анонс Вероники:
Пришло лето и родилась идея провести тренировку на природе.
Да, с погодой сейчас не ладится, но я и мои друзья решили – мероприятию БЫТЬ!
Время: 12.00 -16.00
Место: пляж “Экстрим- А”, берег озера Шарташ
#деньстройности для всех желающих совершенно бесплатно!
Вас ждет: зажигательная зумба, силовая тренировка, йога и в перерывах: мастер-классы, розыгрыши призов, общение и ярмарка полезных сладостей, вкуснейших лимонадов,  дегустация спортивного питания и салатов!Вода!
KOMUZA тоже будет присутствовать – презентовать первую в мире стиль-игру, fashion-покер ЛУК ДЛЯ ПОДРУГ, общаться, поддерживать и мотивировать своим примером.
Вести мероприятие будет Антон Рукасуев,  музыка в исполнении Ди-джея  Евгения Спиридонова! Тренировку я тоже буду вести под его сет! Встречаемся!
Вероника Шульц.