ВПЕРВЫЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ УНИКАЛЬНЫЙ ПРАКТИКУМ НАТАЛЬИ КАЧУРЫ (Израиль) и ВАЛЕНТИНЫ ГАБЫШЕВОЙ

660
Те, кто ищет, свой стиль и себя в нем, но не «бренды-тренды-луки-образы», найдут 27 мая.
ВПЕРВЫЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ УНИКАЛЬНЫЙ ПРАКТИКУМ НАТАЛЬИ КАЧУРЫ (Израиль) и ВАЛЕНТИНЫ ГАБЫШЕВОЙ.
СКИДКА 900 РУБЛЕЙ С ПАРОЛЕМ «КОМУЗА»!!!!
Есть много тренингов по стилю, но то, что произойдет 27 мая, буквально через неделю, отличается от всего потока информации, который накрывает с головой, когда пытаешься найти, что же делать со своим самовыражением. Окунешься в этот поток, очнешься через 2 часа, а уже по делам бежать надо. Результат – любимые нейтральные джинсы – и вперед.
Ну, или другой вариант. Подсказала подруга, интернет или инстаграм, к кому обратиться. И, вроде, и стилист – девушка приятная, и пользуется почти понятными терминами, и тип фигуры, и цветотип, и задачу конечную разобрали. А пальто – белое. Очень тебе идет, идеально сидит, подчеркивает-скрывает… Любуешься собой в зеркале, а потом, как вспомнишь, что через час тебе детей из садика забирать, а на улице – уральская осень, то как-то пальто, понятно, не то.
Или, скажем, разобрали гардероб старый, что-то из вещей выбросили, подругам раздали. Например, те 80% по принципу Парето известному никогда (или редко) ношеными. Сходили на шоппинг-сопровождение, гардероб полностью обновили… Счастливые-довольные домой пришли, все красивенько на вешалах развесили. Любуетесь, как идеально каждая вещь друг другу подходит и аксессуары выразительности придают. Ведь главный завет стилиста, – не надо думать, во что завтра оденешься, для любой ситуации – «капсула». А утром проснулась. Оказывается, проспала. И тут такое настроение, что этот новенький гардероб ну, совсем не соответствует такой вот тебе – хмурой, сонной, да еще тренировка вечером. И диета по принципу «правильного питания» тоже не радует – в холодильнике ни одной «вредной» вкуснятины.
Где там наши нейтральные любимые джинсы, которые мы от стилиста спрятали?
В чем дело? А в том, что редкие люди «все про себя знают». И стилисту, в том числе, транслируют задачу, не разобравшись, в первую очередь, в своих ожиданиях от, опять же, себя.
И, наконец, ПЕРВЫЙ РАЗ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ –
ПРОЕКТ “РОЛЕВЫЕ ГАРДЕРОБЫ”
27 мая, 2017 года есть возможность понять, кто я, и научиться подбирать одежду «этому» (иногда незнакомому, но такому родному) человеку.
Технологиями, которыми пользуются мировые бренды (Nike, Starbucks, Икея, Intel, Диор и пр.), заставляя нас покупать, чувствовать сопричастность, эмоциональную зависимость, научат пользоваться и нас для своих ежедневных целей.
Марк и Пирсон в своем исследовании «Герой и бунтарь. Создание бренда с помощью архетипов» на примере мировых компаний доказали, что понимание своих ведущих архетипов, своих естественных стратегий (и следование им) привело эти компании к успеху – к тому, что они стали брендами, легендами.
На людях эта система также работает! Доказали Наталья Качура и Валентина Габышева: определение своих архетипажей помогает определиться с подходящим именно для вас имиджем, стилем жизни, делом жизни.
 «РОЛЕВЫЕ ГАРДЕРОБЫ» – это проект по определению своего аутентичного способа самовыражения, ответов на вопрос «Кто я? Для чего я?».
На «Ролевых гардеробах» Наталья Качура, стилист из Израиля, с помощью примерки на участниках проекта разных стилевых историй, покажет и расскажет, как определить свои визуальные архетипы и как сделать их частью своего фирменного стиля.
С Валентиной Габышевой, разработчиком игровых событий по поиску личной и профессиональной уникальности, мы сделаем практики, которые помогут каждому участнику увидеть, какие архетипажи управляют его жизнью, влияют на его выборы и на события, которые с ним приключаются. И как знание своих архетипов сделать своим личным конкурентным преимуществом.
Аншлаги в Москве и Санкт-Петербурге!
Наталья Качура приглашала одну за одной участницу и показывала на живых примерах: одной деталью можно изменить человека так, что люди в зале перестают дышать, настолько человек становится красивым. И потом объясняла, как это работает. Иногда участнице, выходившей из зала, Качура говорила: “А вот здесь НИ-ЧЕ-ГО трогать не надо!” и разъясняла, почему. Через несколько таких практико-ориентированных разборов зал усвоил основные моменты. И вперед Натальи Качуры начинал дружно говорить, что нужно сделать с визуальными трансляциями очередной участницы, вышедшей на разбор, чтобы сделать их ярче и гармоничнее. А после Валентина Габышева дополнила пространство своими игровыми практиками. С участницами выясняли ответы на вопросы “ктоя-длячегоя”, определяли, синхронизируются ли их внешние трансляции с внутренними историями.
Посмотреть более подробно:
Про “Ролевые Гардеробы”, авторский курс Валентины Габышевой и Натальи Качуры, можно почитать здесь:
http://hloflo.livejournal.com/994126.html
Про Валентину Габышеву, можно почитать здесь:
https://www.facebook.com/hlohappening?fref=ts
http://hloflo.livejournal.com/
Про Наталью Качуру, можно почитать здесь:
http://kachura-nataly.livejournal.com/73618.html
Проекты уникальные и пройдут в Екатеринбурге ВПЕРВЫЕ!
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
8900 рублей/СКИДКА 900 РУБЛЕЙ С ПАРОЛЕМ «КОМУЗА»!
Оставить заявку на мероприятие, получить скидку 900 рублей, сказав пароль «комуза», узнать организационные моменты,  можно написав письмо, с названием проекта на почту koposovasofya@gmail.com