МОДНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ: ШОПИНГ ПО-БЕРЛИНСКИ

106
В этот город действительно влюбляешься с первого взгляда. Яркий, контрастный, динамичный, противоречивый, всего за несколько дней Берлин дает огромный заряд жизненной энергии и отличного настроения, дарит массу новых впечатлений и помогает по-новому взглянуть на себя. Ну а шопинг в немецкой столице — удовольствие особое.
Берлин – потрясающий город. Город широких проспектов, зеленых парков, старых улочек, богемных тусовок, помпезных ресторанов, дорогих магазинов, блошиных рынков и абсолютного отсутствия пробок. Он по-настоящему демократичен, несуетлив и приятен во всех отношениях. Нигде нет такого скопления творческих людей, смешения национальностей и социальных групп. Берлин принимает нас такими, какие мы есть, заставляет влюбиться в себя с первого взгляда, первого глотка ароматного глинтвейна и потрясающей вещи, найденной на блошином рынке.
В Западном Берлине, можно по-настоящему почувствовать очарование довоенного города – аристократичного, немного помпезного, но в то же время очень уютного. Восточный Берлин – новый центр светских тусовок со множеством кафе, пабов и новомодных вегетарианских ресторанов. Это мекка для любителей оригинальных вещей, где можно найти и приобрести уникальные бренды молодых дизайнеров.
Легкого и приятного шопинга в Берлине!
Автор: Катя Саламандра