ЯЖЕЖЕНЫ И ЯЖЕМАТЕРИ: МУЖСКОЕ МНЕНИЕ

203
Лозунг Комузы прививка от старости… Одобряю! Вот честно!
Как еще не совсем слепая особь мужского пола я большее удовольствие получаю от лицезрения уже “привитых” женщин, чем от наблюдения  и осязания вокруг себя ЯЖЕМАТЕРЕЙ вкупе с еще более матерыми ЯЖЕЖЕНАМИ.
Ой, ладно! Спрячьте помидор, милая вы моя! Я в курсе, что мы, мужчины, только в душе все, как минимум, результат порочной связи Бреда Пита с Суперменом… А реальность предлагает бедным дамам все больше престарелых Карлсонов или облысевших Телепузиков на выбор… Я в курсе, я сам такой… Но! Сейчас мы поговорим не о телесной составляющей! Поговорим о вечном…
О РИФМАХ.
В моем воспаленном сознании это тоже часть ПРИВИВКИ ОТ СТАРОСТИ КомУза®. У всех нас еще свежо застольное новогоднее обилие перед глазами. И вот “праздник к нам приходит” и приносит первым делом с собой… Правильно! Поздравления в стихотворной форме!!! Мне одному кажется эта традиция сродни поеданию печени ближнего своего? Да?! Ну, тогда выскажу свое интимное мнение. Это ужасно… Это первый признак леопардовых лосин и сандалетов на белые носки. Эти шедевры, написанные без всякого сомнения кем-то от души, демонстрируют почему то лишь её скудность… Ну, мне так кажется… Бог с ней, с рифмой… Тому же Саше Белому все хором готовы простить ее частичное отсутствие… Но тут нет места прощению… Опять же на мой взгляд.
Кто-то по-комсомольски бодрый выдал в массы свой лозунг “в здоровом теле, дух здоровый”. Так вот тут дух что-то серьезно болен.
Я понимаю, что поздравительные вирши не претендуют на звание стихов… Но размножение их и рассылка всем знакомым – это сродни мести… Я получил – так вот вам теперь!
Что я, собственно, всем этим вербальным месивом хотел сказать…
Уровень одобряемых персоналией стихотворных форм, есть персональный уровень. Давайте любить красивое, а? Ну, пожалуйста…
И можно сейчас любимое? Нельзя?!
Но я осмелюсь-таки:
– Татуировку на сердце можно?
Что б не забыть…-
Сердце ведь мышца – не кожа.
Поэтому будет болезненно – сложно.
– Пусть будет сложно,
Главное, чтоб навсегда.
– Так… Вы согласны?
– Да!
– Мне вас немного жалко…
– Как вы сказали…? Жарко? Да-да! Вы правы!
Сегодня особенно жарко!
Ведь лето же…
-…поздняя осень.
– В восемь?
Да! Несомненно, в восемь!
В восемь мне надо уйти.
Чтобы забыть по пути…
– Все. Я закончил.
-Уже? Мне было вовсе не больно…
– Будет. Когда захотите свести.
Или попросту… попросту выжечь…
– Выжить? Ах, да… остается лишь выжить.
Завтра всего лишь суббота
День, а потом на работу.…
Боль утопить в заботах.
Что это я вдруг? Мне пора! Лето ведь. Солнце. Жара… Вдруг разрыдалась.
Ушла.
Боль собирать по крупицам.
Странные люди птицы.
Пы.Сы. Это Саша Бесt, ссылка здесь
Автор: АНВО