ЛИБО – НЕ РОЖАЙ, ЛИБО – НЕ ЖАЛУЙСЯ!

182
Дети – это непреодолимое обстоятельство для расплывшихся и неухоженных женщин после 30 быть подтянутыми и красивыми!
Помогите мне объяснить расплывшимся и неухоженным яжематиженам после 30, что их пластанья на кухне ни муж, ни дети не оценят никогда, если яжематиженаы будут с каждым годом становиться все желеобразней, к мозгу не будет приливать кровь, потому что отсутствует любая физическая нагрузка. Зато усиливается частота приливов фрустрации, когда муж, все еще стройный и подтянутый, опять уедет кататься на роликах со старшим сыном. Он бы и с ней рад, но в глубине души  яжематижены понимают, что они – стремно выглядят, особенно на фоне любимого, поэтому не едут, чтобы «пластаться» с младшеньким.
Оттуда и фрустрация – она же РЕАЛЬНО не может себе в этом признаться! Поэтому ест мозг мужу, что она пластается, света белого не видит, пока он развлекается по своим работам (а там есть та самая блондинка, которая всех женщин ее увидевших раздражает), да по своим спортзалам (блин, а там тренерша, наверняка, с пятым размером чего-нибудь), да на роликах своих рискует, а у него вообще-то двое детей! Чик-чик – отрезала яйца, чик-чик – насрала в мозг, чик-чик – лишила желания домой возвращаться… И, кстати, заметьте в списке его козлинства даже баров-пабов нет!
Так и хочется иногда им сказать – либо не рожай, либо – не жалуйся!
Возраст и количество детей не важно в принципе! Просто сначала они маленькие и требуют постоянного внимания и присутствия дома!!! Ну, иногда можно сходить к маме или подруге, которая тоже с детьми. А потом дети большие, и тем более требуют внимания, потому что у расплывшихся и неухоженных женщин после 30 всегда проблемные дети…  Или беспроблемные, но тогда они точно требуют еще большего внимания, потому что надо успеть на все запланированные расплывшимися и неухоженными женщинами после 30 мероприятия по развитию всевозможных детских талантов.
У них постоянно муж приходит домой слишком поздно, они всегда пластаются, «блюдя» в доме чистоту, они с обезумевшими глазами носятся – да-да, по Ашану, – скупая всю подряд еду – у них же семья! У меня одной складывается впечатление, что они выходят замуж ТОЛЬКО для того, чтобы родить, а потом всех постоянно кормить, не важно, хотят они этого или нет?! Зато – они же «пластались», пока муж где-то «шастал опять».
– Ну, ты же начнешь готовить, когда встретишь того, за кого замуж все-таки выйдешь? – наивно спрашивала меня пока еще более-менее стройная (потому как не замужем и до 30) блондинка, которая свято была уверена, что путь к сердцу будущего мужа лежит через кухню и минет. Они и правда поженились. Он всегда сидел дома, как привязанный. Потому что не работал ни минуточки своей жизни. Зачем работать, когда твоя приходит «никакушенькой» с работы, сразу бежит на кухню что-нибудь стряпать, а потом, держа одной рукой пирог, а другой его междуножье – ублажит УСТАВШЕГО – от лежания перед телевизором красавчика – будущего мужа.
– И что, ты ему и стирать что ли не будешь? Ну, это ты говоришь, пока не нашла никого?
Моей шутки, что я буду искать кого-нибудь с руками, ногами, а главное, с головой – она не поняла.
А я не понимала, зачем она (как и многие подобные ей) тратила свой мозг на поиск аргументов, почему я должна заниматься тем, что у  меня не получается, что я не люблю, и ни для кого никогда не делала? Да – готовить ненавижу, и уметь не собираюсь! И моего мужа это не смущает, он просто меня любит.
Рассказ на реальных событиях – про яжематьижену и любящего ее, но нелюбящего пабы-бары, симпатичного, обожающего детей, зарабатывающего, когда-то даже очень целеустремленного, но ее усилиями «не нужны мне твои деньги, а мне ты дома нужен», сегодня – просто рядового ИП-шника. Он встает утром и перед работой собирает детей в школу и садик. Он умеет готовить и никогда не попрекнул любимую отсутствием еды, хотя она целый день провела дома в «пластаниях» за маленьким сыном. Очень грустных событиях – примерах того, как одна очень хорошая, но очень ленивая женщина после 30, методично убивает свое счастье, разрушая семью, собственным нежеланием поднять свою расплывшуюся задницу!
И таких подруг у каждой из нас – легион! Давайте бороться вместе! Пусть все найдут в себе силы стать КОМУЗОЙ и заниматься сексом до глубокой старости завтра, вместо того, чтобы трахать себе и окружающим мозг сегодня.
Или все-таки элитная лоботомия нам поможет? А где хранится эта опция, которая отвечает за яжематьижена, кто знает?
Автор: Светлана Носова.
Комментарии KOMUZA:
Есть женщины, которые молчат и делают:
https://www.komuza.net/?p=2132
Можно не поднимать задницу, но двигать лицом:
https://www.komuza.net/?p=897
А лучше задницу – поднять:
https://www.komuza.net/?p=1415