ПЕРВАЯ. ЧЕСТНАЯ. О ВОЗРАСТЕ


· ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ВОЗРАСТА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ·

ПЕРВАЯ. ЧЕСТНАЯ.
О ВОЗРАСТЕ


· ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
ВОЗРАСТА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ·

[tribulant_slideshow gallery_id=”3″]

 

ПРИВИВКА ОТ СТАРОСТИ®: ПРОГРАММА ОМОЛОЖЕНИЯ

МЫ не будем рассказывать, что ПРИВИВКУ ОТ СТАРОСТИ® изобрели ученые. Ученые уже несколько лет назад «наградили» нас целлюлитом и ПМС.
ПРИВИВКУ ОТ СТАРОСТИ®  изобрели мы – простые девушки. Те, кто не хочет сдаваться на милость времени и «просто существовать в режиме дом-работа», потому что после 30 лет этот режим автоматически включается в женском организме!
Мы и наши многочисленные сопрививницы это те девушки, кому только что или давно за 30. И, несмотря на возраст, мы все хотим интересно жить и развиваться в течение дальнейшей долгой жизни.
НАЧАТЬ ПРОГРАММУ.
[stextbox id=”alert” mode=”css” direction=”ltr” shadow=”false” color=”000000″ bgcolor=”D9D9D9″ bgcolorto=”D9D9D9″ image=”null”]Мы не перекраиваем жизнь. Мы помогаем приобрести очень полезные привычки, делая естественнымиприятные личные дела. Победить главных монстров XXI века – апатию, лень, потерю интереса к жизни! Это нелегко. Но возможно! Не требует больших усилий или много времени. Не нарушает привычный распорядок дня.[/stextbox]

ПРИВИВКА ОТ СТАРОСТИ®: ДЛЯ КОГО

Вам необходима ПРИВИВКА ОТ СТАРОСТИ®, если:
  • Вы проводите перед телевизором каждый будний вечер, а на все предложения прогуляться или пойти в кино отвечаете, что устали.
  • Вы перестали краситься, потому что не видите в этом смысла.
  • Выходной день вы проводите дома, не сходив в душ, в старом халате или спортивных штанах с вытертыми коленками, потому что выбросить жалко, а дома ходить – нормально.
  • Вы перестали читать книги, хотя Донцову периодически подруга или мама «подбрасывает».
  • Вы перестали делать педикюр сначала зимой, а потом поняли, что и летом необязательно.
  • Причем вам все время некогда, хотя (см. пункт первый).
  • Вы не можете заставить себя пойти в спортзал, самостоятельно заниматься спортом Вам мешают дети, родители, уборка, готовка, учеба и т.д.
  • Вы решили не заниматься спортом, потому что все на нем помешались, а возраст все равно «возьмет свое» и аптека в соседнем доме.
  • Вы постоянно простужены.
  • Вы не можете заставить ни себя, ни семью покинуть квартиру в выходные, съездить куда-нибудь, максимум, до кинотеатра
  • Вас раздражает, что муж допоздна работает, а в выходные еще на гору/рыбалку собрался – нет, чтобы дома побыть.
И так далее…
НАЧАТЬ ПРОГРАММУ.

 

 

ПРИВИВКА ОТ СТАРОСТИ®: СОСТАВ КУРСА

Программа Прививка от Старости® базовая – рассчитана на 21 день. Прививка от старости® за 21 день формирует привычку. Ваш организм, получив порцию полезных мотиваций, начинает меняться, молодеть. Постепенно все, что Вы делаете каждый день, возвращает нам энергию, и Вы привыкаете не говорить, а делать, не жаловаться, а чувствовать себя молодой, веселой, стильной и здоровой.
Это ежедневная поддержка Вашей мотивации в любых Ваших начинаниях, потому что никакие обращения к Вселенной не помогут – волшебство происходит, только тогда, когда Вы сами начинаете действовать.
 НАЧАТЬ ПРОГРАММУ.

 

 

ПРИВИВКА ОТ СТАРОСТИ®: УЧАСТВОВАТЬ В ПРОГРАММЕ ОМОЛОЖЕНИЯ

Программа «Прививка от старости» дистанционная. Для того чтобы вы стали участницей программы «Прививка от старости» необходимо сделать несколько простых шагов:
  • Оставить заявку на участие на сайте komuza.net или в группе komuza ВКонтакте или в группе komuza на Facebook.
  • После того как по электронной почте вы получите информацию для участниц программы «Прививка от старости», Вы заполняете анкету и высылаете ее на komuzaproject@gmail.com
  • Площадкой для программы мы выбрали Facebook, поэтому, если вы еще не зарегистрированы на Facebook, вам нужно там зарегистрироваться.
  • Постучаться в друзья к вашему куратору (имя будет указано в электронном письме с информацией для участниц программы «Прививка от старости»).
    Решиться потратить только на себя и для себя:
  • 500 рублей ЗА КУРС 21 ДЕНЬ!!! (ежедневная поддержка и сопровождение + специальная бонусная программа от Партнеров KOMUZA)
  • Принять приглашение в группу «Прививка от Старости».
Мы делаем сегодня то, что помогает нам не постареть завтра.
[stextbox id=”alert” mode=”css” direction=”ltr” shadow=”false” color=”000000″ bgcolor=”D9D9D9″ bgcolorto=”D9D9D9″ image=”null”]Ваш внешний вид – это ваша ответственность перед собой! Уделять внимание себе – это самодисциплина, благодаря которой вы выглядите завтра лучше, чем вчера. А через 10 лет лучше, чем сегодня![/stextbox]

УЧАСТВОВАТЬ В ПРОГРАММЕ ОМОЛОЖЕНИЯ “ПРИВИВКА ОТ СТАРОСТИ®”:

Заполните эту простую форму, чтобы записаться на участие в Программе Прививка от Старости, и мы свяжемся с Вами в течение суток, чтобы рассказать о Программе подробнее.

[contact-form-7 id=”977″ title=”Заголовок”]

 

ПРИВИВКА ОТ СТАРОСТИ®: О СОЗДАТЕЛЯХ КУРСА

Программа Прививка от Старости®.
KOMUZA – это компания, которая создала комплекс программ по реабилитации самооценки женщин после 30 лет.
Наша команда профессиональных тренеров, коучей, стилистов KOMUZA разработала программу «Прививка от старости», которая с помощью простых, но ежедневных упражнений, мини-усилий над своей ленью, конкретных постоянных «шагов» создает привычку обращать внимание женщины на себя, на свой внешний вид и собственные, а не детей, душевные переживания.
В наших силах сделать модной женскую зрелость и умение быть вечно молодой – и физически, и морально. Вдохновить младшее поколение и своих детей на то, что сдаваться на милость времени, обстоятельств и боязни одиночества нельзя!
Наша программа тренирует живой интерес ко всему, что окружает, желание меняться, учиться, ухаживать за внешностью и здоровьем. Делая это привычкой, базисом для дальнейшего развития.

  НАЧАТЬ ПРОГРАММУ.

У нас все получится!
Ваша Komuza.

www.komuza.net

KOMUZA на Facebook

KOMUZA  ВКонтакте

Отзывы о программе «Прививка от Старости®»

ЛЮБОВЬ КИРНОС, 30 ЛЕТ

ЛЮБОВЬ КИРНОС, 30 ЛЕТ

Любовь Кирнос, 30 лет, инженер-математик, Екатеринбург: До сих пор радует, что, благодаря программе, я научилась завтракать дома! Плюс появилась нужная привычка, за которой пока нужен контроль, это физ.нагрузка!!!! Особенное удовольствие приносит общее состояние организма. Главное, не забывать обо всех мелочах. … Читать далее

НАТАША АКАТЬЕВА, 40 ЛЕТ

Наташа Акатьева, 40 лет, старший продавец в салоне швейцарских часов, Екатеринбург: Благодаря программе я стала более дисциплинирована, причем во всем. У меня появилось чувство ответственности за себя — прекрасное ощущение!  Мне всегда казалось, что заниматься собой – это привилегия домохозяек, … Читать далее