Мотивация: МОЕЙ МАМЕ 65! А КАК ВЫГЛЯДИТ ТВОЯ МАМА?

307
В KOMUZA продолжают присылать истории и фотографии своих молодых вне зависимости от возраста мам. Вот история Ксении про маму Алевтину.   
Моя прекрасная мама! Этой цветущей женщине почти 65 лет! Она модная, прогрессивная! В магазинах одежды запросто от нее можно услышать, что тут какое-то всё “бабское”, пойдем отсюда! Дружит со всеми гаджетами. В её скайпе больше контактов, чем у меня, раз в 10! Она прекрасно водит машину, каждый день занимается скандинавской ходьбой и ближайший свой юбилей планирует встретить на берегу моря в Турции!
Конечно, в ее жизни, как и у многих, было много трудностей, и даже очень много. Но, пройдя через все беды, она не упала духом! Она продолжает получать удовольствие от жизни и наслаждаться каждым днём!
Очень и всегда радостно и приятно хвастаться нашими мамами красотками в проекте #акаквыглядиттвоямама Присылайте нам фотографии своих мам, бабушек, теть и сестер КомУза, пусть их примеры мотивируют жить красиво тех, кто хочет «устать быть красивой» на info@komuza.net
Еще мамы проекта #АКАКВЫГЛЯДИТТВОЯМАМА