ЛЕКЦИЯ «КАК ЖИТЬ НЕ СТАРЕЯ» Натальи Кадешниковой

798
Архив новостей. Публичная лекция КАК ЖИТЬ НЕ СТАРЕЯ идейной вдохновительницы и основателя проекта “Академия осознанного взросления КомУза: возраст – это возможности” Кадешниковой Натальи.

Читать также:
Как остановить старение

 

Конечно, преимущественно женская аудитория показала свой интерес к теме. Девчонки и молодые, и КОМУЗы встретили лектора отлично. С готовностью присоединились к легкой разминке, которой начинаются все выступления Натальи, а затем ловили каждое слово выступающей.
3_IMG_3382
17_IMG_3489
Такое внимание было очень приятным, девчонки-слушательницы – молодцы. Лекция интересная, докладчица зажигательная и артистичная. Материал – актуальный. Ведь стареть никому не хочется, а жить долго – собираемся. Наталья поделилась, насколько позволил час времени, всеми фактами, которые скрупулезно собирает в течение всего времени, пока существует портал KOMUZA. Научными доказательствами ученых о том, что старость – это болезнь, и с ней можно справиться, а также практическими приемами и примерами – как. Кстати, прозвучал полезный вопрос от девушки, которая воодушевилась идеей отправить свою маму на занятия спортом, существует ли ресурс, где эти возможности для мам перечислены – будем над этим работать, собирать информацию и публиковать.
Делитесь вашими рецептами молодости на странице нашего портала, вашими секретными прививками от старости, мы с удовольствием их опубликуем и поделимся со слушателями на следующих лекциях. Кстати, вот еще один: необходимо постоянно держать не только тело, но и мозг в тонусе, читая не привычную литературу для себя, например, работницы музея Музей архитектуры и дизайна УралГАХА уже именно таким образом и действуют и приглашаяют присоединяться всех – каждый желающий может прийти и просто почитать уникальные книги об истории архитектуры, наполнив свое воображение новыми впечатлениями и эмоциями, а мозги – знаниями “пощекотав”.
Ваша KOMUZA