ТРЕНАЖЕР ЧУВСТВА ВКУСА И СТИЛЯ

566
НАСТОЛКА “LOOK ДЛЯ ПОДРУГ”.
Следите за нашим анонсами в социальных сетях ВКонтакте и Телеграм-канале. Мы обязательно расскажем, где можно присоединиться к стильным турнирам по игре LOOK ДЛЯ ПОДРУГ.
Что делать в выходные? Чем заняться во время посиделок с подружками? Как провести время в поезде, везя ребенка на гастроли или соревнования? День рождения? Девичник? Пижамная вечеринка? Pre-party дома или в кафе? Пикник на даче, а за окном – дождь?
Если у вас есть подруги, друзья и (пока еще) просто знакомые люди рядом, настольная игра LOOK ДЛЯ ПОДРУГ – раскладываем, вникаем в правила, играем!
Прикольный дизайн, оригинальный сценарии, множество разновидностей игр – все в одной – LOOK ДЛЯ ПОДРУГ.
Настольная игра LOOK ДЛЯ ПОДРУГ – это и «покер» для азартных, и «примерочная» для модных, и практика для начинающих стилистов.
LOOK ДЛЯ ПОДРУГ – образовательно-развлекательная стиль-игра. Тренажер чувства вкуса и стиля.
Натренировать чувство стиля и вкуса возможно? Лучший тренажёр – игра LOOK для ПОДРУГ. Регулярные игротеки #лукдляподруг делают вас иконой стиля! Единственный тренажер, во время занятий с которым можно пить-кричать- ура-хихикать с подругами, получая мгновенный результат, которым можно похвастаться тут же.
LOOK ДЛЯ ПОДРУГ –  вкусная возможность доказать подругам, что у Вас отличный вкус и нюх на идеальный look.
LOOK ДЛЯ ПОДРУГ  – игра-азарт, игра-фэнтэзи, игра-стратегия — постоянно держит в эмоциональном напряжении участников.
Вы сможете примерить на себя роли. Подкорректировать собственные представления о своем стиле. Узнать, каким Вас видят друзья или коллеги, и что они на самом деле думают о вашем собственном стиле.
LOOK ДЛЯ ПОДРУГ – эта игра не наскучит! Правила — отправная точка для фантазий, настроения, тематики вечеринки и количества друзей. Когда сыграны все варианты и каждый игрок станет стилистом высшего и 80-го уровня, настанет время, чтобы придумать собственные правила или… Купить новый набор карт.
В основном наборе — базовый набор карт. Наборы карт будут выпускаться с определенной периодичностью. Дополняйте LOOK ДЛЯ ПОДРУГ  сезонными, подиумными, праздничными, дизайнерскими  коллекциями.

ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ

LOOK ДЛЯ ПОДРУГ – лучший и удачный подарок на все времена. Оригинальный дизайн карт и мешочек ручной работы со стразами – это гарантированные «вау» и «мимими» в адрес дарителя или дарительницы.
Игра представлена в двух языковых версиях – русской и английской.
Именные игры LOOK ДЛЯ ПОДРУГ с именем виновницы девичника или с именами подруг в качестве подарков подругам от виновницы торжества – это прекрасное решение для подарка тем, «у кого все есть».
Модные турниры-игротеки LOOK ДЛЯ ПОДРУГ под руководством ведущей – это праздник, который покорит сердце каждого гостя.

КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ

ОТЗЫВЫ:
«На самом деле любой девочке подарить можно. Классная игра, и классно, что для девчонок! Бегу скорее рубиться с подружками!»
Марина
«Интересная, обучающая креативно мыслить, игра.»
Светлана
«Отличная альтернатива надоевшим настолкам (цивилизация, цитадели, игра престолов и т.д.).»
Мария
«Интересно проводить время, развивает вкус, (позволяет узнать) мнение других людей!»
Людмила
«Хорошая тренировочная игра для отработки навыка собрать лук.»
Елена
 «Азарт, интересные варианты LOOKов.»
Елена
 «Хорошая тренировка, растряска мозгов»