О ТЕХ, КТО НИКОГДА НЕ ПРЕВРАТИТСЯ В ТЕТКУ

229
Продолжаем делиться драгоценными примерами истинно KOMUZA и воистину КОМУЗ. И далеко на сей раз смотреть не будем – Эля, Екатеринбург. Воодушевленная статьями нашей komuza.net однажды взялась за себя и па-бам:

Эля_Комуза

И вот, что нам пишет, в комментариях на статью про Убрать тетку в себе:
Наташа, я очень много читала ваших статей! Очень приятно, что появилась возможность поблагодарить лично))) Я даже в фитнес- тренеры податься думала, был такой момент . Очень крутой у вас ресурс!
Я последний год была занята изгнанием тётки из себя, которая выдавала себя за меня уже довольно долгое время. И, знаете, ведь результат превзошёл все мои ожидания!  Нет тёткам! Кстати, сподвигла меня на этот труд как раз подписка на “комуза”!! Спасибо. Пока нет времени что то путное написать, но могу поделиться фото: а так – все банально и просто. Правильное питание и спорт))))
Для Комузы с пожеланием выбросить дурь из головы: возраст, ” тыжежмать”, ” не всем же быть худыми” и т.п. А просто начать что-то менять. Я, кстати, в зале ни дня не провела. Тренировалась дома. К спорту тоже не сразу пришла, а после +20 кг. Познакомилась с офигенной женщиной и тренером в соцсети, она в свои 52 выглядит лучше, чем половина моих знакомых в 35. Рекламой заниматься не буду. Но новичкам без грамотного наставника сложно… нужно, как минимум знать «матчасть»)))
Конечно, я понимаю, что не в весе дело, но все же избавление от лишнего меняет не только внешне совершенно другое ощущение силы и молодости)
Честное слово, давно собираюсь собрать в кучу свои соображения , что- то писала в соцсети, какие то мысли появляются каждый день. Как только созрею – обязательно поделюсь.
Эля Вахонина.
Но мы не ждем «созревания», мы уже радуемся за Элю и за себя, и знаем совершенно точно – у нас все получится!
Ваша KOMUZA

Присоединяйтесь к нашему Телеграм-каналу, там вы найдете безопасные для самостоятельного выполнения дома упражнения на каждый день.