МЫ КТО ТАКИЕ, ЧТОБЫ МАДОННУ…

138
Еще до фотографий с голой попой Мадонны с Грэмми-награждения меня очень радовали сообщения в различных социалках о выходе ее нового сингла.
По моему твердому убеждению красивая, харизматичная, талантливейшая, трудоголик и в спорте, и творчестве, умудряющаяся удивлять новыми жанрами музыкальных и дизайнерских коллабораций и 80-ми уровнями перфоманса – вдохновляет!
Каким же мелким надо быть, чтобы осуждать “старушку” за то, как она выглядит и не очень грациозна?!
А кто из нас может сейчас, в наши до 65, собирать и «держать» многотысячные залы по всему миру и доводить собранных даже у телевизора до оргазма?
Кто из нас может позволить в свои далеко не 65 спровоцировать обсуждения в своем топике не упоминанием Мадонны, а отлично выглядящей  задницей в колготках в сетку!
Кто из нас в свои далеко не 65 может собрать лучших танцоров из разных стран, чтобы они не просто покрасовались на сцене, а показали великолепное шоу и чудеса акробатики? Ну, и тела, конечно?
А кто из нас в свои далеко не 65 может похвастаться таким телом, которое при любом обнажении выглядит отлично?
Кто из нас может похвастаться хотя бы примерно таким распорядком дня: ежедневные пробежки, тренировки, работа-работа-работа, написать книгу для детей, посвятить время детям, работа-работа-работа и выглядеть в 65 как Мадонна!
Да мы к концу дня после только работы-работы, забежать за детьми, выглядим хуже? Ни сил, ни метаболизма, ни улыбки любимым…
Маникюр, корни покрасить, спортзал – не могу, некогда, работа-дети-депрессия!
Очень мало людей могут найти в себе силы признать мощь таланта другого человека! Что говорить, даже родители ревнуют к успеху своих детей!
Итог. Если мы все станем сильными, ухоженными и СОБОЙ довольными, то будем выше любых сплетен о звездах, политиках, странах и соседях! Потому что нам будет некогда – мы будем заниматься собой! И будет мир во всем мире и любовь!
Автор: Ваша KOMUZA