ОТКУДА БЕРЕТСЯ «БЕС В РЕБРО»

87
Я подозреваю, почему женщины после 40 недолюбливают (мягко скажем) ухоженных и довольных собой женщин после 40. Потому что они классные девчонки, а главное, эффектные и красивые. На них смотрят мужчины, они снятся юношам. Несмотря на то, что они тоже женщины после 40. Просто они читают, пишут, путешествуют и обязательно следят за собой.  И не только они. Огромное количество женщин после 50, без отговорок на время и деньги, с удовольствием находят полчасика, чтобы бесплатно позаниматься спортом с  помощью тренировок распространяемых в интернете, 5 минут, чтобы выйти из дома накрашенной, 20 минут, чтобы выйти из дома не в старых джинсах, а в красивом платье или в современном худи.
И я говорю о конкретных людях. У меня есть несколько примеров истинных представительниц KOMUZA (за 30, за 40 и за 50), про которых, естественно,  никогда не подумаешь, что им настолько за, и у которых абсолютно гармоничные семьи без «бесов в ребро». Для меня это абсолютно взаимосвязанные со спортом, макияжем и платьями вещи. Они вместе катаются на лыжах по выходным и устраивают тематические костюмированные вечеринки с друзьями на 60-летний юбилей. Они обязательно много гуляют вместе со своими мужьями и организуют отличные семейные посиделки. Кстати, все эти женщины не зациклены на фигуре, но, тем не менее, обязательно в течение пары десятков лет делают какую-то зарядку каждый божий день, хотя могут не любить спорт как таковой. Зарядка для них также естественна, как дышать.

 

Валентина 60+

Наталья 60+
Мысль про «ребробесов» пришла в голову после замеченного в магазине в очередной раз: косящихся в сторону глаз и поворачивающихся голов мужчин незаметно от своих  благоверных классных девчонок 40 плюс. Просто на фоне неухоженных жен, зацикленных на выборе колбасы, они – феи. Им столько же лет, сколько и тем, в сторону от которых отворачиваются мужья. Они тоже пришли за колбасой. Только делают они выбор быстро, самостоятельно, не обязательно ведь вечером часами в супермаркете время проводить? Есть вечером дела с мужем и поинтереснее.
Не помогают года, прожитые вместе. Помогает взаимоуважение и жизнь интересами не обязательно друг друга. А как раз собственными.
30 минут в день физкультуры, отказ от булок, парочка прочитанных книг, и вы уже совсем по-другому выглядите и разговариваете! И главное, у «беса в ребро» нет шансов, если вы действительно любите друг друга.
И посмотрите на картинку в начале статье повнимательней – они демонстрируют, во что можно превратиться даже если ты Брэд и Анджолина, если ты не интересен себе. А в статье – реальные фото реальных КомУза-девчонок из Екатеринбурга, которым 60 с большим хвостиком лет. И они так интересны себе, что вдохновляют собой окружающих.
Автор: Кадешникова Наталья