И ЕЩЕ РАЗ ПРО СЕКС… подумать

209
Встретились два одиночества, развели у дороги костер. Ему 39, ей 43. Ему в средне срочной перспективе нужен ребенок. Своих детей у него нет, поэтому наследник миллионов требуется здесь и сейчас.
Её “здесь и сейчас” – это уже здесь и сейчас, то есть никаких пары-тройки лет на проверку отношений нет. Детей в принципе не хочет. А уж тем более всего этого геморроя, связанного их вынашиванием, рождением, выхаживанием и взращиванием. А вероятность стать матерью-одиночкой из-за непреодолимых разногласий с отцом ребенка – приводит в ужас…
Итак, вопрос: слиться уже сейчас и не морочить голову ни себе, ни ему?
Я, конечно, понимаю, что ответ в вопросе, но всё-таки.
Все же моя версия:
Нужно крепко-накрепко изнурить этого 39-летнего одиночества сексом, оторваться на несколько лет вперед, чтоб с запасом. Прям пройтись по нему сексуальным таким катком, то есть использовать по назначению. Ну, месяца два-три в таком режиме, чтоб и самой устать.
А потом познакомить его с хорошей девушкой детородного возраста, и пусть разводят костер в полный рост, создают семью и наследников производят. На свадьбе у них напиться, возможно – порыдать даже, размазывая тушь, – это не возбраняется. А потом пуститься в энергичный танец и всё забыть.
Если вы думаете, что я пошутила – так я не пошутила. Я бы так и сотворила, если бы у меня была такая ситуация и если бы я ею владела!
А вы что скажете, дорогие мои люди?
Автор: Маргарита Царик