СЕКС С ЛЮБИМЫМ – СКАЗОЧНОЕ НАЧАЛО

194
– мой комментарий или дополнение к статье Катерины Зак.
И вот лежишь на диване, уловив единицу времени среди возгласов детей и бесконечной занятости. Читаешь статью про секс и  слегка усмехаешься ее какой то душевной наивности. Сердце начинает щемить от реальной действительности.
Думаю, со мной согласятся многие, что все описанное (секс с любимым) сказочное начало – всего лишь период, наслаждаться которым определено не долго… Но оооочень приятно!!!!
А вот что потом происходит. Да, вы стали близки, родственны и даже родителями, что ситуацию, кстати, усугубляет. А страсть, адреналин в крови и бабочки в животе куда-то испаряются. И в обыденной суете перестаешь замечать и думать о том, что раньше доставляло столько удовольствия. Я имею в виду секс с любимым мужчиной. Вы становитесь настолько близки и уже так давно, что развиваться внутри этого организма становиться весьма затруднительно и затратно.
А самое удивительное, мы понимаем ЭТО надо делать, не потому что сильно хочется, а потому что, ну, чтоб не без этого.
И вот однажды попадается книга, фильм, …про любовь, чудо секс, романтизм и чистоту. И тут у нас (в основном, у женщин) срывает голову. Сожаление и отчаяние от потери всего начального душит и опустошает, и вдруг начинаешь задумываться и действовать.. Это, конечно, в лучшем случае…. Хватает не всегда на долго, но иногда даже результативно, но всё равно уже не так как было….
Так что же делать? Радоваться тому что есть или отчаянно жаждить приключений? Кто-то уходит в другие отношения, кто-то старается внутри семьи, а кто-то пускается в странствия ….
Выходы у каждого свои… Хм, так что я хотела сказать? Пожалуй, то, что не стоит обольщаться. Секс с любимым это прекрасно, это иной этап после познавательного периода, но он не конечен, и дальше есть еще совсем другие истории…
Автор: Инна Половицкая