Органайзер. ЛУЧШИЙ В МИРЕ ГАДЖЕТ

154
Лучший в мире гаджет – органайзер для настоящих женщин. Удобен всем. Необходим как воздух. Особенно тем, кто любит менять сумки прямо на выходе из дома, потому что именно в последнюю секунду стало понятно, что вчерашняя сумка к сегодняшнему наряду не подходит. Благодаря именно Ему можно, наконец, не забывать во «вчерашней» сумке необходимое сегодняшнее: кошелек, записную книжку, косметичку, ну, и что мы еще чаще всего забываем? Я забываю ключи. Просто проклятие какое-то – постоянно забывать ключи в другой сумке. Так вот как человек периодически тусующийся у собственной двери, захлопнутой собой же, с гордостью сообщаю – теперь я мисс порядок и организованность, вовремя выходящая из дома со всем необходимым и даже ключами в новой сумке. Все потому, что теперь у меня есть… (тут подразумевается барабанная дробь) СУМОЧНЫЙ ОРГАНАЙЗЕР!

Слушать онлайн: ЭЛЕКТРО СВИНГО УСКОРЯЮЩИЙ ПОДКАСТ

Это всего лишь такая маленькая сумочка, в которую помещается все необходимое: ключи, телефон и сопровождающие гаджеты, косметичка, расческа, блокнотик и все необходимые мелочи. Зато, когда вы берете другую сумку, не надо перекладывать все вещи по одной. Можно одним движением вытащить органайзер и поместить его в другую любимую сумку.

 

Даже если вы любительница маленьких сумок – не беда, сумочные органайзеры отличаются и вместимостью, и размерами, и даже жесткостью. В общем, на любой, даже самый привередливый вкус, найдется свой органайзер.

 

Если вы определились с размером, прикиньте, какое количество карманчиков и отделений вам необходимо.

 

Мне лично нравится вот такой жесткий
Очень приятная цена, довольно прочный, выглядит опять же прилично, не слишком напоминает обрыдшую с 90-х набедренную сумку (пауч) и стоит смешных денег.
Вот вам топ 5 органайзеров по версии squidoo.com, выбирайте себе по вкусу, размеру, жесткости и количеству кармашков и отделений, ну, и спрашивайте в магазинах города)))
Автор: Ваша KOMUZA.